Пляж Патонг (Patong Beach)

Наша компания BangkokTaxi24 организует трансферы по Пхукету из аэропортов Пхукета, Краби или из любой другой точки Таиланда. В качестве такси используются автомобили разного класса, от Эконома до Бизнеса. Например, цены на такси  из Международного аэропорта Пхукета в район Най Янг начинаются от 400 THB. Если вы не можете найти свой маршрут у нас на сайте, пожалуйста, оставьте заявку по этой ссылке и мы организуем для вас трансфер по Пхукету по оптимальной цене!

Пляж Патонг (Patong beach) — это самый большой пляж на Пхукете, береговая линия которого простирается на 3 километра. Он расположен в Андаманском море на западном побережье полуострова Малакка в городе Патонг. Вдоль него проходит оживленная дорога с ресторанами, барами, отелями, клубами. Патонг называют маленькой Паттайей из-за бурной ночной жизни и большого разнообразия развлечений.

Еще недавно этот пляж был чище и привлекательнее, но с потоком туристов он перерос в многолюдное место гуляний и веселья. Из-за большой протяженности берега можно найти более чистые участки, где меньше людей и получится относительно спокойно отдохнуть с детьми. Однако, за пляжным отдыхом большинство людей отправляется в другие места. Вдоль пляжа расположена дорога, поэтому шум и загазованность — то, с чем столкнутся здесь туристы.

туристер

Destinations Private
Аэропорт Пхукет 800THB