Пляж Камала (Kamala Beach)

Наша компания BangkokTaxi24 организует трансферы по Пхукету из аэропортов Пхукета, Краби или из любой другой точки Таиланда. В качестве такси используются автомобили разного класса, от Эконома до Бизнеса. Например, цены на такси  из Международного аэропорта Пхукета в район Най Янг начинаются от 400 THB. Если вы не можете найти свой маршрут у нас на сайте, пожалуйста, оставьте заявку по этой ссылке и мы организуем для вас трансфер по Пхукету по оптимальной цене!

Пляж Камала (Kamala Beach) представляет собой прекрасную двухкилометровую прибрежную зону, покрытую белым песком. Пляж прекрасно подходит для семейного отдыха, если вы хотите оказаться подальше от шумного Патонга. Прежде это была небольшая мусульманская рыбацкая деревенька, и, хотя здесь до сих пор доля мусульманского населения достаточно высока, в настоящее время Камала является достаточно оживленным городком.

Пляж покрыт мелким белым песком, а спуск в море — пологий. Морское дно песчаное, и поэтому здесь можно купаться даже в прилив. На большей части территории пляжа можно взять в аренду шезлонги за плату около 100 бат в день. Также здесь есть много различных ресторанов, баров и магазинов, в основном расположенных вдоль южной части пляжа.

Лучшие территории находятся в северной части пляжа. По сравнению с оживленной южной частью Камалы, здесь меньше туристов, а вода гораздо более чистая и прозрачная. Вероятно, это обусловлено тем, что местные рыбаки швартуют свои суда в южной части Камала-бич.

В целом, пляж Камала — прекрасное место, которое стоит посетить, если вы хотите провести день на пляже и избежать всех неудобств более популярных и оживленных мест Пхукета. Он больше подходит для семейного отдыха, чем соседний пляж Патонг. Кроме того, океанские течения здесь не слишком сильны, что позволит отдыхающим насладиться купанием. Камала является одним из наиболее известных пляжей Пхукета именно по этой причине. Обязательно посетите его, как только захотите хотите отдохнуть от шумного Патонга.

пхукетру

Destinations Private
Аэропорт Пхукет 800THB