Пляж Най Харн (Nai Harn Beach)

Наша компания BangkokTaxi24 организует трансферы по Пхукету из аэропортов Пхукета, Краби или из любой другой точки Таиланда. В качестве такси используются автомобили разного класса, от Эконома до Бизнеса. Например, цены на такси  из Международного аэропорта Пхукета в район Най Янг начинаются от 400 THB. Если вы не можете найти свой маршрут у нас на сайте, пожалуйста, оставьте заявку по этой ссылке и мы организуем для вас трансфер по Пхукету по оптимальной цене!

Пляж Най Харн, расположенный на юге острова Пхукет, подойдет тем, кто мечтает о безмятежном отдыхе на фоне живописных пейзажей. Идиллия не нарушается рокотом моторных катеров и гидроциклов. Здесь нет гоу-гоу баров, ночных клубов и других развлекательных заведений, поэтому любители активного досуга будут разочарованы.

Основной контингент отдыхающих — это семьи с детьми, молодожены и тайцы, приезжающие с материка провести отпуск или выходные. Немало и русских туристов, в том числе оставшихся в райском уголке на длительное проживание.

туристер

Destinations Private
Аэропорт Пхукет 900THB