Залив Чалонг (Chalong Bay)

Наша компания BangkokTaxi24 организует трансферы по Пхукету из аэропортов Пхукета, Краби или из любой другой точки Таиланда. В качестве такси используются автомобили разного класса, от Эконома до Бизнеса. Например, цены на такси  из Международного аэропорта Пхукета в район Най Янг начинаются от 400 THB. Если вы не можете найти свой маршрут у нас на сайте, пожалуйста, оставьте заявку по этой ссылке и мы организуем для вас трансфер по Пхукету по оптимальной цене!

Залив Чалонг — основная лодочная стоянка и главный порт Пхукета. Он расположен в 11 км от Пхукет-тауна. Чалонг очень живописен, хотя это далеко не лучшее на острове место для купания. Зато здесь можно нанять лодку, чтобы отправиться к одному из маленьких островков, что южнее Пхукета; например, на Коралловый остров или Ко-Рая.

В Чалонг-Бэй открыты офисы большинства дайвинг-центров и магазинов, продающих снаряжение. Здесь же базируется большая часть контор, предлагающих в аренду лодки и катера, чартерные яхты и снаряжение для сноркелинга. Профессиональные дайверы предпочитают закупаться у местных дистрибьюторов с выгодой для себя. Плюс к тому в Чалонг-Бэй можно организовать прогулку на слоне, картинг, пейнтбол, покататься на лошадях или даже побывать на стрельбище.

тонкости.ру

 

Destinations Private
Аэропорт Пхукет 900THB