Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach)

Наша компания BangkokTaxi24 организует трансферы по Пхукету из аэропортов Пхукета, Краби или из любой другой точки Таиланда. В качестве такси используются автомобили разного класса, от Эконома до Бизнеса. Например, цены на такси  из Международного аэропорта Пхукета в район Най Янг начинаются от 400 THB. Если вы не можете найти свой маршрут у нас на сайте, пожалуйста, оставьте заявку по этой ссылке и мы организуем для вас трансфер по Пхукету по оптимальной цене!

Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Здесь расположен знаменитый комплекс «Лагуна», состоящий из семи высококлассных отелей-резортов, оборудованных собственным полем для гольфа. «Лагуна» доминирует в центре пляжа, более южнее расположено множество отелей и бунгало. В северной части пляжа строений гораздо меньше, и там расположен пляжный ресторан «Лайан».

Учитывая большие размеры пляжа Банг Тао, трудно описать всю его территорию. В основном, на его территории есть шезлонги, которые можно арендовать, хотя в некоторых частях пляжа вы их не найдете. Море отлично подходит для плавания, но в некоторых местах достаточно глубоко — неопытным пловцам и отдыхающим с детьми следует быть внимательными.

На пляже и в его окрестностях огромный выбор ресторанов, начиная с дешевых тайских кафе, где вы можете перекусить, вплоть до дорогостоящих заведений высшего класса.

Если вы остановились в одном из резортов «Лагуны», то, вероятнее всего, именно на этом пляже Пхукета вы будете проводить большую часть своего времени. Пляж Банг Тао очень красивый, удобный и вполне соответствует уровню пляжа высокого класса. Если вы остановились в Южной части Пхукета, то вам лучше приехать на отдых именно сюда, провести день на солнце и перекусить в одном из ресторанов. Банг Тао — очень тихий пляж, который обязательно стоит посетить!

пхукет.ру

Destinations Private
Аэропорт Пхукет 600THB