Тур на Плавучий рынок Damnoen Saduak и Рынок на рельсах Maeklong

Плавучий рынок Damnoen Saduak + Рынок на рельсах Maeklong+ Храм, опутанный корнями Bang Kung = настоящая экзотика Таиланда. (Из Хуа Хина, продолжительность 8 часов)

Плавучий рынок Damnoen Saduak (Damnoen Saduak Floating Market)

 

Плавучий рынок Damnoen Saduak – всемирно известный, самый большой и колоритный рынок на воде в Таиланде. Он расположен в 130 км от Хуа Хина и в 80 км от Бангкока.

Damnoen Saduak состоит из узких каналов, по которым с величайшим мастерством передвигаются лодки с туристами и торговцами. Женщины одетые в уникальную традиционную одежду и широкие шляпы будут пытаться продать вам все – начиная от еды, заканчивая уникальными сувенирами. Вся поездка будет сопровождаться криками и спорами лодочников и продавцов, создавая вокруг непередаваемую атмосферу.

Безусловно, если вы хотите увидеть традиционный тайский рынок, почувствовать атмосферу и сделать уникальные снимки, вам необходимо посетить этот рынок.

 

Рынок на рельсах Maeklong (Maeklong Railway Market)

Одно из уникальнейших мест – рынок на рельсах Maeklong.

Станция Maeklong стала также всемирно известной благодаря рынку, который разместился прямо на рельсах. Его еще называют «рынок складных зонтов». Это один из самых огромных рынков , на котором продаются морепродукты. Но известен он, конечно, не этим.

Несколько раз в день, когда приходит поезд, продавцы, буквально за несколько минут с ловкостью акробатов, сворачивают прилавки и складывают навесы, которые только что были размещены над железной дорогой. Они делают это настолько мастерски, что кажется их действия просчитаны с точностью до сантиметра и секунды.
Не пропустите это уникальное зрелище и вы увидите настоящий Таиланд.

 

Храм Bang Kung (Wat Bang Kung)

Также вы посетите удивительный храм Bang Kung. Ему более 300 лет, он построен в период Аюттаи и такого храма вы не увидите больше нигде. Он полностью покрыт корнями, внутри царит удивительная атмосфера.

 

Toyota Camry (sedan, 4 пассажира max) — 4,500 THB;

Toyota Innova (compact MPV, 6 пассажиров max) — 5,000 THB;

Toyota Fortuner (SUV, 6 пассажиров max) — 5,000 THB;

Toyota Commuter (minibus, 10 пассажиров max) — 6,000 THB.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС