Трансфер в Khao Kheo Open Zoo из Хуа Хина

Зоопарк Khao Kheow – это великолепное сочетание удивительной природы, огромного количества различных видов диких животных и птиц. Это место – одно из самых удивительных достопримечательностей Таиланда, напоминает сафари парк, в котором животным отводятся большие территории: в нем не место тесным клеткам, их заменяют просторные и огороженные вольеры. Хищников и крупных животных отгораживают рвы с водой. Остальным животным позволено прогуливаться среди посетителей зоопарка.

Зоопарк занимает площадь более 188 800 кв.м и является домом для более 1600 видов животных. В зоопарке также есть музей, образовательный центр и больница для животных.

Территория Khao Kheo для удобства посетителей разделена на зоны:

  • Долина кошек
  • Африканская саванна
  • Парк оленей
  • Земля лемуров
  • Остров обезьян
  • Мир птиц.

Также вы можете посмотреть и поучаствовать в различных шоу, которые проходят несколько раз в день: парад пингвинов, шоу с участием морских котиков, парад пеликанов, шоу «путешествие в джунгли». И, конечно, одна из изюминок зоопарка – шоу с плавающими в прозрачном бассейне слонами. Вы обязаны увидеть это незабываемое зрелище!

Посещение зоопарка Khao Kheo будет удивительным и незабываемым опытом для детей: ведь они смогут сами не только посмотреть, но и покормить многих животных: жирафов, слонов, бегемотов, фламинго и многих других.

По территории вы можете передвигаться на бесплатном автобусе или арендовать гольф-кар. На территории зоопарка есть кафе и множество мест для отдыха.

Т.к. расстояние от Хуа Хина составляет порядка 290 км, мы рекомендуем остановиться на ночь в отеле при зоопарке (стоимость составляет 2200 THB в будни и 2500 THB в выходные дни, включен завтрак) либо в отеле в ближайшем городе Сирача. Удобнее приехать вечером и отдохнув, на следующий день с новыми силами начать исследовать зоопарк.
Примечание: Стоимость трансфера указана в одну сторону и не включает в себя стоимость проживания и входные билеты (250 THB взрослый билет и 100 THB детский).

 

Трансфер в Khao Kheo Open Zoo из Хуа Хина или обратно — в одну сторону

Toyota Camry (sedan, 4 пассажира) — 3,500 THB;

Toyota Innova (compact MPV, 6 пассажиров) — 3,700 THB;

Toyota Fortuner (SUV, 6 пассажиров) — 3,900 THB;

Toyota Commuter (minibus, 10 пассажиров) — 4,800 THB.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС