Пляж Карон (Karon Beach)

Наша компания BangkokTaxi24 организует трансферы по Пхукету из аэропортов Пхукета, Краби или из любой другой точки Таиланда. В качестве такси используются автомобили разного класса, от Эконома до Бизнеса. Например, цены на такси  из Международного аэропорта Пхукета в район Най Янг начинаются от 400 THB. Если вы не можете найти свой маршрут у нас на сайте, пожалуйста, оставьте заявку по этой ссылке и мы организуем для вас трансфер по Пхукету по оптимальной цене!

Пляж Карон (Karon Beach) — это четыре километра золотого песка. К тому же, он является одним из самых оживленных пляжей Пхукета. Множество туристических сайтов называют пляж Карон одним из лучших пляжей Пхукета, но это не совсем так. Конечно, он довольно популярен, но это только потому, что большинство туристов не могут найти ничего лучшего. На самом пляже фактически нет никаких отелей, все они расположены через дорогу. Тем не менее, здесь есть много небольших киосков, где можно заказать напитки и взять напрокат пляжное оборудование.

Вдоль задней части пляжа тянется насыпь из песка, которая в большинстве мест закрывает дорогу, и, хотя через эту насыпь и может проехать машина, но она создает чувство уединенности. Пляж Карон находится в непосредственной близости от многих отелей, так что если вы остановились в одном из них, то вам будет проще всего купаться именно тут.

Несмотря на то, что Карон очень популярен среди туристов, людей здесь гораздо меньше, чем на Патонге, и поэтому атмосфера на пляже достаточно спокойная. Но, как и на Патонге, гостям здесь предлагают массу пляжных развлечений для веселого времяпрепровождения. Несомненно, пляж Карон следует посетить любителям пляжного отдыха — добраться до него довольно легко, а природа здесь великолепная.

пхукетру

Destinations Private
Аэропорт Пхукет 900THB